Abdelkader DEHICI (2014) Some spectral properties in Banach spaces and application to transport theory. Afrika Matematika , 25(4), 933-947, Springer
المنشورات العلمية
هام: هذه الصفحة مجمدة. الوثائق الحديثة متوفرة الآن في المستودع الرقمي DSpace
ملخص المقال
معلومات
| Item Type | Journal |
|---|---|
| Divisions |
» مخبر الإعلام الألي و الرياضيات |
| ePrint ID | 235 |
| Date Deposited | 2014-12-19 |
| Further Information | Google Scholar |
| URI | https://univ-soukahras.dz/ar/publication/article/235 |
BibTex
@article{uniusa235,
title={Some spectral properties in Banach spaces and application to transport theory},
author={Abdelkader DEHICI},
journal={Afrika Matematika}
year={2014},
volume={25},
number={4},
pages={933-947},
publisher={Springer}
}
title={Some spectral properties in Banach spaces and application to transport theory},
author={Abdelkader DEHICI},
journal={Afrika Matematika}
year={2014},
volume={25},
number={4},
pages={933-947},
publisher={Springer}
}